Top.Mail.Ru
Постлогистика
блог о современной логистике
Мероприятия
Наш директор по развитию Ольга Бабаева выступит с докладом на 24-ом Московском Международном Логистическом Форуме 18 февраля. Она расскажет, как эффективная логистика поможет покупателю стать счастливым, а бизнесу – получить конкурентные преимущества.

В статье — основные тезисы выступления и уникальный промокод на скидку 30% для участия в форуме.

Коротко о докладе Ольги Бабаевой.

Тема выступления: «Логистика до „последней мили“: как сделать вашего покупателя счастливым. Инструменты и кейсы».

Ольга расскажет:

  1. Как добиться эффективного взаимодействия между всеми участниками цепи поставок: покупателем, производителем, поставщиком транспорта и водителем;

  2. Как внедрить модель цепи поставок, которая будет оптимальной для производителя и будет учитывать «последнюю милю». Разбор кейсов и примеров;

  3. Как получить конкурентные преимущества для бизнеса с помощью автоматизации цепи поставок. Инструменты, проверенные конкретными участниками рынка.

Смотрите выступление 18 февраля на 24-ом Московском Международном Логистическом Форуме.

Участие в ММЛФ-21 платное, но организаторы дали скидку 30% для пользователей «Умной Логистики». Переходите по ссылке, выбирайте «Пакет А», который предполагает онлайн-участие, и указывайте промокод UL2021.

ММЛФ — традиционное место встречи профессионалов в области управления цепями поставок. Ежегодно он объединяет 800+ руководителей логистических подразделений, специалистов по логистике и представителей транспортных и сервисных компаний.

Форум включает в себя 4 мероприятия: конференцию, учебный курс, экскурсии на логистические объекты и бизнес-вечеринку для логистов Priemka Party.

В конференции выступят и представители крупных производителей и ритейлеров: например, X5 Retail Group «Технониколь» и «СИБУР». Смотрите подробную программу выступлений на официальном сайте.

До встречи на ММЛФ-2021!