Top.Mail.Ru
Постлогистика
блог о современной логистике
Вопросы

С 17 по 19 апреля в «Крокус Экспо» пройдет самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг TransRussia 2023.

Ваш промокод на бесплатные билеты: tr23iNIOG

Билеты можно получить здесь.

Ежегодно TransRussia собирает более 14 тысяч участников транспортной отрасли со всего мира. Умная Логистика второй год подряд выступает стратегическим информационным партнером мероприятия и дарит каждому бесплатный билет на событие — ссылку на него прикрепим ниже. А пока рассказываем, что интересного ждет участников на выставке и зачем транспортным компаниям и грузовладельцам стоит посетить ее.

Экспозиция и деловая программа

В этом году в выставке примут участие 245 экспонентов, каждый из них представит свои услуги по перевозке грузов, их сопровождению и обработке. Также на мероприятии можно будет познакомиться с новыми IT-решениями для автоматизации логистики. 

Кроме основной экспозиции, участников выставки ждет насыщенная деловая программа. 3 дня подряд будут выступать представители госведомств и другие эксперты транспортной отрасли. Участники смогут задать спикерам любые вопросы и получить помощь. С полной программой дискуссий можно ознакомиться на сайте TransRussia.

Что дает участие в выставке?

Участие в выставке TransRussia — это возможность:
  • найти новых партнеров; 
  • познакомиться с решениями для автоматизации бизнеса
  • получить контакты ведущих специалистов;
  • узнать главные тренды транспортно-логистической отрасли.
А также это отличная возможность познакомиться лично с командой Умной Логистики и задать любые интересующие вопросы команде. Мы будем проводить съемки и встречи с клиентами в специальных зонах. Найти нас можно будет около офиса организатора — приходите пообщаться.

Вместе с организаторами TransRussia мы будем снимать документальный фильм про логистику, интервью, подкасты с экспертами, а еще логистический челлендж. Если хотите рассказать о себе и своей компании — регистрируйтесь на съемки по ссылке.

Всех желающих мы приглашаем принять участие в съемках. Перейдите по ссылке, чтобы записаться на участие. А пока оставляете заявку, посмотрите на нашем YouTube-канале, как это было в прошлом году.

Как получить бесплатный билет?

Перейдите по ссылке и выберите «У меня есть промокод для бесплатного посещения». Промокод применится автоматически. Готово! Забирайте свой билет на самую крупную выставку транспортно-логистических услуг TransRussia 2023.