Программа для автоматизации логистики - Умная Логистика
Постлогистика
блог о современной логистике
Руководителям
Продвинутые пользователи давно оценили возможности SaaS-продуктов. Но есть и те, кто при выборе программы для логистики транспорта испытывают трудности и сомнения. 

SaaS (software as a service) c английского переводится как программное обеспечение-услуга. Это значит, что вы приобретаете продукт и получаете к нему доступ через сеть Интернет. При этом вы не теряете время на установку, обновления и поддержку работы сервиса – об этом позаботятся сами разработчики. 

Главное и весомое отличие SaaS-моделей – это выгода, которая складывается из того, что Вам не нужно тратиться на покупку дорогостоящих серверов и держать в штате сисадмина. Тем самым, вы выбираете самое выгодное решение для автоматизации логистики (в сравнении с коробочными версиями программ). 

Чем отличаются SaaS-решения от обычного ПО?

  • Возможность удаленного пользования приложением.
  • Программным обеспечением могут пользоваться несколько абонентов.
  • Обновления запускаются разработчиками автоматическими и прозрачны для пользователей.
  • Техподдержка включается в плату.
  • Обычно, оплата осуществляется каждый месяц или зависит от объема данных
Использование SaaS-продуктов предполагает аренду программного обеспечения, а это значительно дешевле, чем обычная покупка приложений.Тем более, если вы, например, уйдете в отпуск или по любой другой причине необходимость работы в программе временно отпала, то можете уведомить об этом компанию-разработчика. Они приостановят работу на некоторый срок, а затем после оплаты легко вернут доступ к программе. 

SaaS-программа для логистики

SaaS решения для бизнеса стремительно набирают популярность. Неудивительно, ведь количество пользователей сети Интернет к 2017 году насчитывает почти 4 млрд человек во всем мире.

Если 7 лет назад обычные программы и SaaS вступали в сильную конкуренцию, то теперь, с распространением всемирной паутины, второй вариант выглядит гораздо предпочтительнее:
  • Пользоваться таким сервисом можно в любое время и с любого устройства.
  • Отсутствие временных затрат: необходимо всего лишь скачать программу логистики на сайте и ввести данные пользователя.
  • Не нужно тратить средства на развертывание ПО во всей организации и на обучение. Так, программа Умная Логистика предоставляет бесплатное обучение работе в системе.
  • Наличие понятного и простого интерфейса.
  • Более высокий уровень обслуживания и техподдержки. 
  • Развитие интернет-технологий и технологий шифрования гарантирует более прочную защиту данных.
umnay_logistika.jpg
Современность, а соответственно, качество и удобство той или иной программы для логистики отражает модель, на базе которой она расположена. Коробочная версия – прошлый век.
  
Рассматривайте только выгодные предложения и выбирайте лучшее решение в SaaS для транспортных компаний – программу Умная Логистика!