Top.Mail.Ru
Постлогистика
блог о современной логистике
Вопросы
С 12 по 14 апреля в Москве пройдет самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг TransRussia 2022. Умная Логистика дарит бесплатный билет на посещение.

Выставка TransRussia ежегодно собирает более 14 тысяч участников транспортной отрасли со всего мира для обмена знаниями и опытом. В этом году Умная Логистика выступает стратегическим информационным партнером мероприятия и дарит каждому бесплатный билет на событие — ссылку на него прикрепим ниже. А пока рассказываем, почему выставка будет полезна транспортным компаниям и грузовладельцам.

5 причин поехать на самую главную транспортную выставку России TransRussia

1. Найти новых партнеров

На выставке собираются специалисты, договориться о встрече с которыми в обычные рабочие будни гораздо сложнее. Транспортный компании, экспедиторы и логистические операторы смогут найти на выставке надежных партнеров и договориться о сотрудничестве на выгодных условиях. А у грузовладельцев будет шанс напрямую договориться с экспедиторскими компаниями и владельцами собственного парка грузового автотранспорта, контейнеров, вагонов, морских и воздушных судов о доставке любых коммерческих грузов. 

2. Познакомиться с решениями для автоматизации бизнеса

Вы можете ознакомиться с предложениями сотни компаний и выбрать подходящие современные IT-решения для оптимизации управления транспортно-логистическими процессами. 

3. Получить новые знания 

На выставке пройдет Транспортно-логистический конгресс, в рамках которого эксперты поделятся своим успешным опытом решения сложных бизнес-задач, а также обсудят тренды и перспективы развития транспортной и логистической отрасли. Это шанс получить ответы на свои вопросы внедрить лучшие практики в своей компании.

4. Пообщаться лично с командой Умной Логистики

TransRussia 2022 — это уникальная возможность познакомиться с сотрудниками Умной Логистики и узнать все о работе продукты из первых уст. Мы будем проводить съемки и встречи с клиентами в специальных зонах. Чтобы нас найти — запросите бесплатные билеты по ссылке, мы вам перезвоним. 

5. Рассказать о себе и своей компании на всю страну

Вместе с организаторами выставки Умная Логистика будет брать интервью у участников и гостей, а еще снимать документальный фильм про состояние логистики в России. 

Всех желающих мы приглашаем принять участие в съемках и рассказать о себе и своей компании на всю страну. Перейдите по ссылке, чтобы записаться на участие.

Как получить бесплатный билет?

Заполните форму по ссылке и заберите свой билет на самую крупную выставку транспортно-логистических услуг TransRussia 2022.