Top.Mail.Ru
Постлогистика
блог о современной логистике
Вопросы
Самые интересные статьи и видео уходящего месяца, которые вы могли пропустить.

Апрель в этом году запомнился масштабной логистической выставкой TransRussia. Умная Логистика выступала стратегическим информационным партнером мероприятия и подготовила много полезного и интересного контента. Об этом и другом — в нашей ежемесячной подборке.

TransRussia 2022

С 12 по 14 апреля в Москве прошла крупнейшая отраслевая выставка TransRussia 2022. За три дня мероприятие посетили более 16 человек.  а компании из 16 стран представили собственные технологии и оборудование.

Мы взяли интервью у директора TransRussia и у участников, узнали об особенностях выставки и логистических трендах. Посмотреть все видеоматериалы и записи прямых эфиров с места событий можно на нашем YouTube-канале по ссылке. Не забудьте подписаться — скоро выпустим еще документальный фильм о состоянии логистики в России и много интересного с TransRussia.

Новости от Умной Логистики

В апреле выпустили два ролика со свежими новостями из мира логистики. В одном из видео рассказали  о потерях из-за введенных ограничений и о том, как можно перестроить логистику в сложившихся условиях. В другом — о новой порции ограничений и о том, как правительство собирается восстанавливать цепочки поставок.

Посмотреть апрельские выпуски можно, как обычно, на нашем YouTube-канале.

Обновления Умной Логистики

Мы доработали механизм уведомления о событиях и реализовали Центр оповещений. Теперь все важные сообщения о новых заказах или информация об отмененных будут отображаться в одном окне.  Подробнее об обновлении — в нашей статье в блоге.