Top.Mail.Ru
Новая платформа 1С для действующих пользователей: ⚡️ Пожалуйста, обновите платформу, на которой работает Умная Логистика, до конца марта. Это просто — прочитайте инструкцию.
Постлогистика
блог о современной логистике
Обновления
Рассказываем о ключевых обновлениях Умной Логистики, которые произошли за последний месяц. 

Мы перешли на новую технологическую платформу, благодаря которой условия и инструменты Умной Логистики стали лучше и привлекательнее для пользователей. Что именно изменилось?

Дизайн

Мы улучшили пользовательский интерфейс, сделав его красивее и удобнее. Теперь переходы между формами стали более плавными, а цветовая гамма — еще приятнее. Также если возникнут трудности в работе с программой, можно обратиться к понятным подсказкам и быстро разобраться самостоятельно. 

Производительность

Теперь система поддерживает одновременную работу еще большего количества пользователей без затруднений.

Возможности для разработки

Современные конфигурации дают новые возможности по настройке отчетов, обработок и форм (группировки, отборы, диаграммы и т.д.).

Аукционы

Еще из обновлений — теперь у пользователей есть возможность скрывать просмотры ставок в аукционах типа «Запрос ставки». Заказчик теперь сам определяет, могут ли участвующие транспортные компании видеть ставки друг друга.

Что еще сделали?

Сняли ограничения предыдущих версий платформы и расширили возможности. А именно:
  • упростили работу с прикрепленными документами в заказах и добавили возможность удаления собственноручно прикрепленных файлов;
  • отладили механизм определения победителей по результатам тендера и отражения их на стороне перевозчика;
  • восстановили дополнительный механизм взаимодействия транспортных компаний и грузовладельцев: заказчики могут передавать перевозчикам информацию о правилах работы с ними;
  • актуализировали печатные формы и исправили внешний вид всех объектов системы.
Пользуйтесь, делитесь обратной связью и следите за обновлениями.